Отдел по работе с художественной самодеятельностью

ОТДЕЛ  ПО  РАБОТЕ С ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

 

Работа отдела по работе с художественной самодеятельностью  ведется по следующим направлениям:

 1.    Концерты творческих коллективов:
- сольные, отчетные, сборные концерты с приглашением городских коллективов.

 2.    Спектакли театральных коллективов:
- премьеры;
- репертуарные спектакли в течение сезона;
- восстановление спектаклей для включения в текущий репертуар.

 

 3.    Выступления коллективов художественной самодеятельности ДК.                                                              
- участие в мероприятиях  отдела по работе с художественной самодеятельностью;
- выступления на мероприятиях отделов Дворца культуры «Строитель»;
- выступления на различных площадках города и за его пределами.

 4.    Праздники и вечера:
- праздники, организованные отделом;
- вечера клуба «Ветеран»;
- фестивали и конкурсы самодеятельного творчества, организованные отделом.

 5.    Выездные мероприятия:
- в г. Сосновый Бор;
- в г. Санкт - Петербург и Ленинградской области;
- за рубежом.

 6.    Участие творческих коллективов в фестивалях и конкурсах.

 7.    Работа двух клубных объединений:
- клуб «Ветеран»;
- клуб самодеятельной песни «Ингрия».

 

                                                 Структура отдела

п/п

Должность

 

Количество человек

1.

Заведующий отделом

1

2.

Методист

1

3.

Концертмейстер по классу вокала

2

4.

Концертмейстер по классу балета

1

5.

Балетмейстер

2

6.

Хормейстер

2

7.

Костюмер

1

8.

Настройщиком пианино и роялей

1

9.

Руководитель клуба

1

10.

Художник – постановщик

1

11.

Руководитель кружка

1

12.

Режиссер

2

 

зав. отделом по работе с художественной самодеятельностью

Шишковская Мария Юрьевна

раб. тел.

2-43-93

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

методист

Емельянов Антон Викторович

2-43-93

костюмер

Орлова Людмила Леонидовна

 

художник

Бутузова Ирина Леонидовна

 

хормейстер

Каспарова Светлана Константиновна

 

концертмейстер

Ефимов Игорь Александрович

 

концертмейстер

Бугрим Валентина Федоровна

 

руководитель кружка

Носова Ольга Станиславовна

 

балетмейстер

Иванова Ирина Васильевна

 

балетмейстер

Хараничева Нелли Александровна

 

концертмейстер

Девятерикова Валентина Ивановна

 

режиссер ДМТ

Анисимова Людмила Викторовна

 

режиссер

Семенов Анатолий Евгеньевич

 

руководитель КСП

Грибков Сергей Юрьевич

 

настройщик

Семихат Сергей Иванович

 

 

 В структуру отдела входят:

5  взрослых, 3 коллектива для молодежи, 11 детских коллективов художественной самодеятельности и 2 клуба Звания «Народный» и «Образцовый» имеют 5 коллективов художественной самодеятельности.

                                               Детские коллективы

№ пп

Наименование

кол-во групп

Руководитель

1.

Детская хореографическая студия (ДХС) «Гном».

2 группы

Иванова И.В.

2.

Театр танца «Эвридика» - младшая группа ( 7-14 лет)

1 группа

Иванова И.В.

3.

ДХС «Элегия»

1 группа

Хараничева Н.А.

4.

Ансамбль танца «Легенда» -младшая группа  (7 -14 лет)

1 группа

Хараничева Н.А.

5.

Образцовый коллектив детский музыкальный театр.

1 группа

Анисимова Л.В.

6.

Студия современного танца "DKdance"

1 группа

Носова О.С.

 

 

 

 


                      Коллективы художественной самодеятельности для молодежи

№ пп

Наименование

кол-во групп

Руководитель

1.

Студия современного танца "DKdance"

1 группа

Носова О.С.

2.

Народный коллектив ансамбль современного танца «Легенда»

1 группа

Хараничева Н.А.

3.

Народный коллектив театр танца «Эвридика»

1 группа

Иванова И.В.

 

           Культурно-досуговые формирования для взрослого населения

№ пп

Наименование

кол-во групп

Руководитель

1.

Хор «Ветеран»

1 группа

Каспарова С.К.

2.

Мужской вокальный ансамбль «Старая гвардия»

1 группа

Каспарова С.К.

3.

Народный театр

1 группа

Иванов В.В.

4.

Ансамбль народной песни «Купава»

1 группа

Каспарова С.К.

 

                                   Клубы для взрослого населения

№ пп

Наименование

Руководитель

1.

Клуб самодеятельной песни «Ингрия»

Грибков С.Ю.

2.

Клуб ветеранов войны и труда «Ветеран»

Каспарова С.К.